Расписание на 14 июня 2021 года Список спортивных трансляций

Представляем вашему вниманию полный список спортивных событий на 14 июня 2021 года. Выбирайте событие, переходите на его страницу и смотрите прямую трансляцию абсолютно бесплатно!

Спортивные матчи во много раз интереснее смотреть с друзьями, согласны? Поэтому не стесняйтесь приглашайте своих друзей и подруг к нам на сайт, и смотрите матчи любимых команд вместе.

Вы - фанат футбола и вам интересны только футбольные матчи?! Тогда вам будет полезен фильтр по видам спорта.

Однако, в нашем списке спортивных трансляций присутствуют события разных видов спорта: футбол, хоккей, волейбол, теннис, авто и мотоспорт, гонки Formula 1 и многие другие. Выбирайте что вам по душе и отправляйтесь в прекрасный и захватывающий мир спорта!

Футбол Хоккей
Сегодня
24 октября, суббота

Чемпионат России

Логотип команды Динамо Динамо
 :  Начало в 14:00
Логотип команды Сочи Сочи
Логотип команды Зенит Зенит
 :  Начало в 16:30
Логотип команды Рубин Рубин
Логотип команды Краснодар Краснодар
 :  Начало в 19:00
Логотип команды Спартак Спартак
Логотип команды Локомотив Локомотив
 :  Начало в 19:00
Логотип команды Ротор Ротор

Чемпионат Англии

Логотип команды Вест Хэм Вест Хэм
 :  Начало в 14:30
Логотип команды Манчестер Сити Манчестер Сити
Логотип команды Фулхэм Фулхэм
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Кристал Пэлас Кристал Пэлас
Логотип команды Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
 :  Начало в 19:30
Логотип команды Челси Челси
Логотип команды Ливерпуль Ливерпуль
 :  Начало в 22:00
Логотип команды Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед

Чемпионат Испании

Логотип команды Барселона Барселона
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Реал Реал
Логотип команды Севилья Севилья
 :  Начало в 19:30
Логотип команды Эйбар Эйбар
Логотип команды Осасуна Осасуна
 :  Начало в 19:30
Логотип команды Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
Логотип команды Атлетико Атлетико
 :  Начало в 22:00
Логотип команды Бетис Бетис

Чемпионат Германии

Логотип команды Бавария Бавария
 :  Начало в 16:30
Логотип команды Айнтрахт Айнтрахт
Логотип команды РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 :  Начало в 16:30
Логотип команды Герта Герта
Логотип команды Унион (Берлин) Унион (Берлин)
 :  Начало в 16:30
Логотип команды Фрайбург Фрайбург
Логотип команды Майнц 05 Майнц 05
 :  Начало в 16:30
Логотип команды Боруссия (Мёнхенгладбах) Боруссия (Мёнхенгладбах)
Логотип команды Боруссия (Дортмунд) Боруссия (Дортмунд)
 :  Начало в 19:30
Логотип команды Шальке-04 Шальке-04

Чемпионат Италии

Логотип команды Аталанта Аталанта
 :  Начало в 16:00
Логотип команды Сампдория Сампдория
Логотип команды Дженоа Дженоа
 :  Начало в 19:00
Логотип команды Интер Интер
Логотип команды Лацио Лацио
 :  Начало в 21:45
Логотип команды Болонья Болонья

Чемпионат Украины

Логотип команды Шахтер Шахтер
 :  Начало в 14:00
Логотип команды Ворскла Ворскла
Логотип команды Динамо (Киев) Динамо (Киев)
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Александрия Александрия
Логотип команды Олимпик Олимпик
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Десна Десна
Логотип команды Львов Львов
 :  Начало в 19:30
Логотип команды Днепр-1 Днепр-1

Чемпионат Франции

Логотип команды Лорьян Лорьян
 :  Начало в 18:00
Логотип команды Марсель Марсель
Логотип команды Пари Сен-Жермен Пари Сен-Жермен
 :  Начало в 22:00
Логотип команды Дижон Дижон

Чемпионат Турции

Логотип команды Анкарагюджю Анкарагюджю
 :  Матч перенесён
Логотип команды Хатайспор Хатайспор
Логотип команды Газиантеп Газиантеп
 :  Начало в 16:00
Логотип команды Коньяспор Коньяспор
Логотип команды ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
 :  Начало в 19:00
Логотип команды Галатасарай Галатасарай
Логотип команды Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
 :  Начало в 19:00
Логотип команды Антальяспор Антальяспор

Чемпионат Португалии

Логотип команды Насьонал Насьонал
 :  Начало в 17:30
Логотип команды Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
Логотип команды Санта-Клара Санта-Клара
 :  Начало в 20:00
Логотип команды Спортинг Спортинг
Логотип команды Порту Порту
 :  Начало в 22:30
Логотип команды Жил Висенте Жил Висенте

Чемпионат Нидерландов

Логотип команды Венло Венло
 :  Начало в 17:30
Логотип команды Аякс Аякс
Логотип команды Утрехт Утрехт
 :  Начало в 19:45
Логотип команды Твенте Твенте
Логотип команды ПЕК Зволле ПЕК Зволле
 :  Начало в 21:00
Логотип команды Виллем II Виллем II
Логотип команды Херенвен Херенвен
 :  Начало в 22:00
Логотип команды Эммен Эммен

ФНЛ

Логотип команды СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
2 : 0 Завершён
Логотип команды Чертаново Чертаново
Логотип команды Краснодар-2 Краснодар-2
 :  Начало в 13:00
Логотип команды Динамо (Брянск) Динамо (Брянск)
Логотип команды Шинник Шинник
 :  Начало в 14:00
Логотип команды Текстильщик Текстильщик
Логотип команды Оренбург Оренбург
 :  Начало в 14:00
Логотип команды Енисей Енисей
Логотип команды Акрон Акрон
 :  Начало в 15:00
Логотип команды Нефтехимик Нефтехимик
Логотип команды Волгарь Волгарь
 :  Начало в 16:00
Логотип команды Спартак-2 Спартак-2
Логотип команды Факел Факел
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Крылья Советов Крылья Советов
Логотип команды Чайка Чайка
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Нижний Новгород Нижний Новгород
Логотип команды Велес (Москва) Велес (Москва)
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Томь Томь
Логотип команды Торпедо (Москва) Торпедо (Москва)
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Алания Алания
Логотип команды Балтика Балтика
 :  Начало в 19:00
Логотип команды Иртыш Иртыш

Чемпионшип Англии

Логотип команды Уотфорд Уотфорд
 :  Начало в 14:30
Логотип команды Борнмут Борнмут
Логотип команды Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Бирмингем Бирмингем
Логотип команды Бристоль Сити Бристоль Сити
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Суонси Суонси
Логотип команды Норвич Сити Норвич Сити
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
Логотип команды Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Престон Престон
Логотип команды Рединг Рединг
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Ротерем Юнайтед Ротерем Юнайтед
Логотип команды Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Лутон Таун Лутон Таун
Логотип команды Сток Сити Сток Сити
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Брентфорд Брентфорд
Логотип команды Ковентри Сити Ковентри Сити
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Блэкберн Блэкберн
Логотип команды Миллуолл Миллуолл
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Барнсли Барнсли
Логотип команды Кардифф Сити Кардифф Сити
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Мидлсбро Мидлсбро

Чемпионат Беларуси

Логотип команды Городея Городея
 :  Начало в 14:30
Логотип команды Смолевичи Смолевичи
Логотип команды БАТЭ БАТЭ
 :  Начало в 16:30
Логотип команды Витебск Витебск
Логотип команды Динамо (Минск) Динамо (Минск)
 :  Начало в 18:30
Логотип команды Белшина Белшина

Первая лига Англии

Логотип команды Гиллингем Гиллингем
 :  Начало в 15:00
Логотип команды Флитвуд Таун Флитвуд Таун
Логотип команды Блэкпул Блэкпул
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Милтон Кейнс Донс Милтон Кейнс Донс
Логотип команды Шрусбери Таун Шрусбери Таун
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Рочдейл Рочдейл
Логотип команды Уиган Уиган
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Плимут Аргил Плимут Аргил
Логотип команды Сандерленд Сандерленд
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Портсмут Портсмут
Логотип команды Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Чарльтон Чарльтон
Логотип команды Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
 :  Матч перенесён
Логотип команды Бристоль Роверс Бристоль Роверс
Логотип команды Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
 :  Матч перенесён
Логотип команды Суиндон Таун Суиндон Таун
Логотип команды Халл Сити Халл Сити
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
Логотип команды Донкастер Роверс Донкастер Роверс
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Кру Александра Кру Александра
Логотип команды Бертон Альбион Бертон Альбион
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Уимблдон Уимблдон
Логотип команды Линкольн Сити Линкольн Сити
 :  Начало в 17:00
Логотип команды Ипсвич Таун Ипсвич Таун

Чемпионат Турции. Первая лига

Логотип команды Умраниеспор Умраниеспор
 :  Начало в 13:30
Логотип команды Алтынорду Алтынорду
Логотип команды Самсунспор Самсунспор
 :  Начало в 19:00
Логотип команды Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю

Чемпионат Кореи

Логотип команды Сеул Сеул
1 : 1 Завершён
Логотип команды Канвон Канвон
Логотип команды Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
0 : 0 Идёт 1-й тайм
Логотип команды Пусан Ай-Парк Пусан Ай-Парк

Чемпионат Японии

Логотип команды Нагоя Грампус Нагоя Грампус
1 : 0 Завершён
Логотип команды Вегалта Сендай Вегалта Сендай
Логотип команды Касима Антлерс Касима Антлерс
1 : 0 Завершён
Логотип команды Санфречче Хиросима Санфречче Хиросима
Логотип команды Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
3 : 0 Завершён
Логотип команды Иокогама Иокогама
Логотип команды Гамба Осака Гамба Осака
0 : 0 Идёт 1-й тайм
Логотип команды Касива Рейсол Касива Рейсол
Логотип команды Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
 :  Начало в 11:00
Логотип команды Сересо Осака Сересо Осака

Чемпионат Китая

Четвертьфинал
Логотип команды Гуанчжоу Фули Гуанчжоу Фули
0 : 0 Идёт 1-й тайм
Логотип команды Циндао Хайню Циндао Хайню
Логотип команды Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
 :  Начало в 14:35
Логотип команды Чунцин Лифань Чунцин Лифань