
В активе продюсера Эдвард С. Фельдман такие фильмы как «К-19», «102 далматинца», «Шоу Трумана», «101 далматинец», «Книга джунглей», «Мой отец – герой», «Дорогая, я увеличил ребенка», «Вечно молодой».
Первый фильм продюсера «Двадцать один час в Мюнхене» был снят в 1976 году, а самая новая картина «К-19» в 2002.
На данной странице присутствуют все фильмы и сериалы продюсера Эдвард С. Фельдман, которые вы можете посмотреть на нашем сайте.
Это лишь небольшой обзор карьеры Эдвард С. Фельдман, вклад в мир кинематографа огромен. продюсера продолжает вдохновлять зрителей своими неповторимыми персонажами и талантом. Следите за обновлениями, чтобы узнать о новых проектах!
Не забывайте следить за актуальной информацией о Эдвард С. Фельдман на наших страницах, чтобы быть в курсе её последних творческих достижений.