
В активе директора Ли Толанд Кригер такие фильмы как «Тень и кость», «Супермен и Лоис», «Убийственный класс», «Леденящие душу приключения Сабрины», «Ты», «Ривердэйл», «По ту сторону», «Век Адалин».
Первый фильм директора «Селеста и Джесси навеки» был снят в 2012 году, а самая новая картина «Тень и кость» в 2021.
На данной странице присутствуют все фильмы и сериалы директора Ли Толанд Кригер, которые вы можете посмотреть на нашем сайте.
Это лишь небольшой обзор карьеры Ли Толанд Кригер, вклад в мир кинематографа огромен. директора продолжает вдохновлять зрителей своими неповторимыми персонажами и талантом. Следите за обновлениями, чтобы узнать о новых проектах!
Не забывайте следить за актуальной информацией о Ли Толанд Кригер на наших страницах, чтобы быть в курсе её последних творческих достижений.