
В активе композитора Джайкишан Дайябхай Панкал такие фильмы как «Мое имя Клоун», «Бомбейское кино», «Кто может быть лучше тебя?», «Только любовь», «Холостяк», «Третья клятва», «День и ночь», «Амрапали».
Первый фильм композитора «Сезон дождей» был снят в 1949 году, а самая новая картина «Мое имя Клоун» в 1970.
На данной странице присутствуют все фильмы и сериалы композитора Джайкишан Дайябхай Панкал, которые вы можете посмотреть на нашем сайте.
Это лишь небольшой обзор карьеры Джайкишан Дайябхай Панкал, вклад в мир кинематографа огромен. композитора продолжает вдохновлять зрителей своими неповторимыми персонажами и талантом. Следите за обновлениями, чтобы узнать о новых проектах!
Не забывайте следить за актуальной информацией о Джайкишан Дайябхай Панкал на наших страницах, чтобы быть в курсе её последних творческих достижений.